Правительство Калининградской области пересаживается на отечественный служебный транспорт. И первые автомобили там намерены приобрести у компании «Автотор». Во вторник завод передал четыре машины новых брендов для тест-драйва.

Четыре новых автомобиля подвезли к региональному правительству для тест-драйва. Два кроссовера и два седана. Популярные модели от новых брендов Кайи и Баик выпустили на калининградском заводе «Автотор»

«Это результат работы многотысячного коллектива, начиная от работы обычных слесарей и заканчивая инженерным персоналом. Это как раз тот момент, когда можно испытать автомобили в действии, в удобстве. Надеюсь, что они будут удовлетворены. Потому что во главу поставлено качество и удобство автомобилей», – рассказал вице-президент, директор по социальному развитию и общим вопросам АВТОТОР-ХОЛДИНГ Вадим Бобрович   

Роман –  один из водителей автопарка правительства региона. Говорит, чтобы оценить машину нужно хотя-бы полдня на ней проездить. Но за первые пять минут испытаний уже успел заметить кое-какие нюансы. Отметил удобные

Первые машины этих брендов сошли с конвейера «Автотора» еще весной.

Теперь автомобили калининградского производства испытают работники регионального правительства. И, как там уверены, в скором времени пересядут на них. Тем более недавно глава государства Владимир Путин поручил использовать чиновникам в приоритете именно автомобили отечественного производства.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю