Аналитики hh.ru составили рейтинг высокооплачиваемых вакансий в Калининградской области в удаленном формате, кому готовы платить зарплату до 400 000 руб

В некоторых предложениях сказано, что возможен рост зарплаты. Популярность работы онлайн набирает с каждым годом большую популярность, соискатели указывают в резюме о желании работать из дома, а не в офисе.

«Развитию такого формата способствовала пандемия коронавируса. Сейчас работу из дома предлагают большинство компаний по всему миру и в том числе в Калининградской области. Так, за последнее время работодатели разместили на hh.ru более 88 000 вакансий с удаленным форматом работы. Это на 66% больше, чем в апреле этого года, а также на 166% больше, чем в мае 2022», - сообщают эксперты сервиса вакансий hh.ru.

Самую высокую зарплату готовы платить опытному тимлиду. Профессионалу предстоит работать над скоростью и качеством доставки фич за зарплату от 350 тыс. до 400 тыс. руб. на руки. Оплата труда пересматривается дважды в год. Полная удаленка, при этом работодатель готов арендовать для будущего сотрудника коворкинг в любом городе мира, кроме Москвы, где уже есть офис.

До 300 тысяч рублей готовы платить дистанционному врачу-рентгенологу. Он будет заниматься дистанционным описанием снимков КТ, МРТ, рентгена, маммографии и др. Также проводить клинический и технический аудит качества исследований и консультировать коллег по сложным случаям с пациентами. При этом работодатель готов предоставить будущему сотруднику официальное трудоустройство, удобный график работы и комфортную онлайн-систему для работы.

Столько же, сколько и врачу, готовы платить специалисту по парсерам. Требования серьезные к кандидату: опыт высоконагруженного парсинга, знать язык python и библиотеку pandas.

От 200 тысяч рублей готовы платить hr-координатору за настройку процессов в команде из 19 человек. В первую очередь рассмотрят кандидатов со знанием английского языка.

Личному ассистенту со знанием английского языка предприниматель, часто меняющий локацию, готов платить 4800 долларов на руки. У соискателя должен быть опыт работы с топ-менеджером первой линейки или акционером, а также релевантный опыт работы личным или бизнес-ассистентом от 3-5 лет. Точную сумму и условия работодатель собирается обсудить на собеседовании.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю