Жители Железнодорожного остались недовольны капитальным ремонтом дома № 25 по улице Коммунистической. Фото и видео опубликованы в паблике «Правдинск» в «ВКонтакте».

Правдинск, ВКонтакте

Подрядчик решил не сбивать легко осыпающуюся старую штукатурку и просто прикрутил ко всем фасадам штукатурную сетку. На жалобу отреагировали в пресс-службе регионального минстроя и ЖКХ.

«Как сообщили в Фонде капремонта, 22 ноября на место выезжал курирующий инженер объекта. Подрядная организация получила замечания, до конца ноября рабочие демонтируют сетку и штукатурку», - сообщили в минстрое.

В рамках капремонта обновят фасад, приведут в порядок фундамент, подвал и внутренние сети. 

Отметим, что дом № 25 по улице Коммунистической - бывшее здание ратуши, объект культурного наследия. Здание было построено в конце 19 века для представителей местной администрации.

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю