Жительница Калининграда заплатила три тысячи рублей за оскорбление в адрес ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры по Калининградской области.

kaskad.tv

С заявлением в правоохранительные органы обратилась мать 15-летнего подростка. В июне мальчик с собакой вышел погулять во дворе жилого дома. В это время соседка выглянула в окно и что-то ей не понравилось. Своё недовольство она решили высказать в адрес подростка.

«В июне 2022 года сын заявительницы гулял с собакой во дворе жилого дома. В это время соседка, находясь на балконе своей квартиры, стала высказывать в адрес подростка слова и выражения оскорбительного характера в неприличной форме. Указанные обстоятельства подтверждены очевидцами», - уточнили в пресс-службе ведомства.

Региональная прокуратура Московского района этот факт проверила и он подтвердился. На агрессивную калининградку возбудили дело об административном правонарушении по статье «оскорбление». Суд назначил женщине штраф в три тысячи рублей.

Постановление суда в законную силу не вступило.

Ранее kaskad.tv писал, что жительница области добилась через суд системы непрерывного мониторинга глюкозы для своего 11-летнего сына-инвалида.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю