В Калининграде сотрудники Росгвардии защитили местную жительницу от разъяренного супруга, который угрожал расправой. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе ведомства в воскресенье, 13 марта.

Наряд группы задержания вневедомственной охраны получил сообщение, что жильцы дома на улице Машиностроительной услышали шум борьбы и крики в одной из соседних квартир.
Прибывшие на место сигнала силовики увидели, что в подъезде дома мужчина размахивает ножом и угрожает женщине расправой.
Стражи правопорядка задержали 43-летнего дебошира.
«Как выяснилось, в ходе совместного распития спиртных напитков, между супругами возник конфликт, в ходе которого злоумышленник начал избивать женщину, а потом, схватив со стола кухонный нож, пытался выгнать ее из квартиры», – рассказали в Росгвардии.
Абьюзера доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.