Следственный отдел по Центральному району Калининграда возбудил уголовное дело в отношении 41-летнего индивидуального предпринимателя. Мужчину подозревают в мошенничестве. Подробности произошедшего сообщают в пресс-службе Следственного комитета в пятницу, 25 февраля.

Следственный комитет

По версии следствия, в 2021 году мужчина начал оказывать услуги по точечной остеопатии в помещении на проспекте Мира. Никакой лицензии и медицинского образования у него не было.

В настоящее время следствием по уголовному делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и выявление возможных дополнительных эпизодов преступной деятельности подозреваемого.

Следственный комитет обращается к гражданам, пострадавшим от действий мужчины, сообщить все имеющиеся о нем сведения в следственный отдел по Центральному району города Калининграда СУ СК России по Калининградской области: г. Калининград, ул. Сергеева, д. 2, либо по телефонам: 8 911 868 25 02, 8 401 2 305 765. Звонки принимаются круглосуточно.

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю