Для строительства моста через залив изымут дома и землю. Всего 342 объекта недвижимости. Соответствующее постановление появилось на сайте правовой информации. Согласно данным документа, основная часть трассы пройдет по свободным от застройки территориям.

pexels.com

В СНТ «Ветерок-2» изымут 126 участков, которые располагаются на улицах Круговой, Северной, Дорожной, Счастливой, Янтарной, Свободной, Молодёжной, Карьерной, Согласия, Доброй, Летней, Мирной, Армянской, Клубничной, Шоссейной, в переулках Мостовом и Карьерном.Для строительства трассы также снесут 54 жилых и садовых дома. Серьезно пострадает еще одно СНТ – «Дельфин». Там для правительственных нужд заберут 27 сельскохозяйственных и садовых участков, 5 зданий.  

В районе поселка Шоссейное изъять планируют более 100 участков на улицах Береговой, Яхтенной, Набережной, Морской, Канатной и Приморской.

Представители Агентства по архитектуре области отдельно свяжутся с собственниками недвижимости для заключения соответствующих соглашений о выкупе недвижимости.

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю