В одном из садовых товариществ Калининграда полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба УМВД во вторник, 11 января.

pixabay.com

При задержании у него нашли 19,34 грамм психотропного вещества и 11,38 грамм каннабиса. Полицейские установили, что задержанный оборудовал в Калининграде тайники-закладки с наркотики. Продавал свой незаконный товар он через теневой сегмент Интернета. Правоохранительным органом удалось найти 2 тайника, в которых находилось 2 грамма психотропного вещества. Установлено, что «закладки» готовились к сбыту.

Калининградец задержан, возбуждено уголовное дело по статье 228 (незаконный сбыт наркотиков). Молодой человек находится в СИЗО.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю