Среди наиболее высокооплачиваемых предложений в Калининграде в ноябре стали вакансии врачей. Статистику подвел аналитический сервис по поиску работы SuperJob.

Заместитель главного врача по хирургии требуется в Областную клиническую больницу. Стаж кандидата должен быть более трех лет. Заработная плата предлагается от 90 тысяч рублей.

На такую же оплату труда приглашаются торговый представитель, разработчик сайтов и приложений (Middle Front-end Developer).

На четвертом месте – младший разработчик Java – 75 тыс. рублей. И замыкает пятёрку высокооплачиваемых вакансий заведующий аптекой с предлагаемой оплатой от 65 тыс. руб.

В целом за этот месяц в числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий — предложения для программистов, руководителей и специалистов в сфере продаж, инженеров и квалифицированных рабочих. В Брянске в топ вошли вакансии сферы сельского хозяйства — агроном и зоотехник. В Якутске оказалась вакансия начальника магистрального сортировочного центра, в Мурманске — машиниста портального крана.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю