УМВД России по Калининградской области опубликовало видео с места убийства 15-летнего подростка в Озерске. 17 ноября утром в отделение полиции по Озерскому району поступило сообщение от местной жительницы. Она рассказала, что ее 15-летний сын, ученик 9-го класса, накануне вечером ушел из дома и не вернулся. Полиция начала поиски мальчика.

Оперативники выяснили, во сколько подросток сделал последний звонок по телефону. Также сотрудники уголовного розыска изучили записи с камер наблюдения магазинов и организаций. Они проследили путь, который проделал подросток в день своего исчезновения.

«Сотрудники отделения полиции, управления уголовного розыска и лично начальник ОП по Озерскому району Руслан Бекбузаров вышли на предполагаемое лицо, которое могло быть причастным к безвестной пропаже девятиклассника. Им оказался 17-летний знакомый несовершеннолетнего, ранее уже судимый за грабеж и разбой», - уточнили в ведомстве.

Подозреваемого задержали. Выяснилось, что накануне он встретился с пропавшим подростком на улице. Между ними произошел конфликт. Подозреваемый нанес школьнику удар ножом, после чего спрятал тело в канаве. Возбуждено уголовное дело об убийстве, идет расследование.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю