Управление Россельхознадзора по Калининградской области объявило о проведении конкурса на замещение вакантной должности в службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору. Он начал проводиться с 21 сентября. Освободилась должность государственного инспектора отдела ветеринарного надзора и контроля на Государственной границе Российской Федерации и транспорте. Об этом в среду, 22 сентября, сообщили в пресс-службе регионального Россельхознадзора.

«Вид профессиональной служебной деятельности – регулирование в сфере ветеринарии, обеспечения качества и безопасности пищевой продукции, в сфере обращения лекарственных препаратов для ветеринарного применения. Обязательно наличие высшего профессионального образования по специальностям, соответствующим направлению деятельности. Требования к стажу не предъявляются», - уточнили в ведомстве.

Прием документов – в течение 21 дня со дня опубликования объявления с 10 до 17 часов по адресу: Калининград, Советский проспект, 188 «В», кабинет 214, тел.: (4012) 99-01-56. На втором этапе конкурса проводится оценка знаний претендентов методами тестирования и индивидуального собеседования.

Ранее kaskad.tv писал о том, что пограничному управлению ФСБ по Калининградской области требовалась вокалистка.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю