В среду, 25 августа, в баре Калининграда 28-летний сотрудник одного из отделов внутренних дел, находившийся вне службы, устроил дебош. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Пьяный мужчина устроил драку, разбрасывал вещи с барной стойки, громко ругался и избивал бармена. Тот попытался отбиться, вовремя вызвал сотрудников «ЧОПа» и полицию.

В ведомстве заявили, что все материалы собраны и направлены в Следственный комитет для решения о возбуждении в отношении сотрудника правоохранительных органов уголовного дела.

«В отдел полиции поступило заявление от бармена о том, что один из посетителей нанес ему телесные повреждения. Установлено, что конфликт в баре устроил 28-летний сотрудник одного из отделов внутренних дел, находившийся вне службы. Проводится служебная проверка, по результатам которой он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», - отмечают в пресс-службе ведомства.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю