На одной из центральных улиц Калининграда заметили необычного попрошайку. У парня полностью татуировано лицо, ногти накрашены чёрным цветом, а также отрезаны ноздри и уши. Фотографиями поделились пользователи социальных сетей во Вконтакте в четверг, 19 августа.

Калининградцы отмечают, что уже несколько лет видят, как парень попрошайничает на улицах города.
Раньше молодой человек играл на бубнах и дудочке, тем и зарабатывал деньги. Теперь он просто стоит рядом с перекрёстком с протянутой рукой.
Пользователи соцсетей рассказывают, что парень из Мамоново.
«Он живёт в Мамоново. Вижу его, когда он едет в Калининград. Видимо, деньги заканчиваются, вот он и попрошайничает», - рассказал один из пользователей.
Знакомые с татуированным утверждают, что ноздри и уши он отрезал себе сам. А попрошайничает парень для нового «партака». Собрав необходимую сумму, молодой человек сразу идёт в тату-салон.
Подали бы монетку нуждающемуся?