Во Взморье в минувший вторник произошел взрыв. Жильцы посёлка рассказали подробности о ситуации. Развязка оказалась неожиданной. Об этом жильцы написали на канале «Amber Mash» в «Telegram». 

Как сообщают на канале, взрыв прогремел из-за того, что соседи кинули гранату на крыльцо семьи. Виной тому делёжка территории. На одном клочке земли с давних пор жили две семьи. Отоношения между ними были напряженными из-за дома, где жили их матери - Нина Р. и Юлия Т. Молодое поколение из семьи Юлии Т. решили узаконить свою часть дома и территории рядом с ним. Но семья Нины Р. не согласилась с ними. Так началась «война» между двумя семьями. 

В семье Юлии Т. вечером проходило застолье - один из мужчин вернулся из моря. В этот момент из окна кто-то кинул гранату на их крыльцо. 

«После взрыва на улице начался кипиш, сбежалась куча людей на подмогу», - пишет очевидец.

А из дома семьи Р. после взрыва никто не вышел. Их семейство запрыгнуло в автомобиль и покинуло посёлок. Так описали события на канале в «Telegram».

Kaskad.tv ранее сообщал, о взрыве, произошедшем во вторник во Взморье. Хозяйка дома записала на видео последствия взрыва. Подробности в нашем материале.  

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю