Калининградка Валерия Богачева, победившая в конкурсе красоты от журнала MAXIM, рассказала, в интервью телекомпании «Каскад», о самом необычном подарке, который ей вручили после победы. Удивлению девушки не было предела, когда ей подарили тренажер для интимных мышц. Несмотря на то, что приспособление, по словам, Валерии, сделано искусно, девушка растерялась, когда его получила.

«Он очень интересно сделан, там разные веса. Все красиво и эстетично, но он для интимных мышц. Было интересно, нестандартно такое получить. На обычных конкурсах красоты такое не дарят», - рассказала Валерия.

Подарок девушка восприняла как шутку. Кроме тренажера, победительнице вручили косметику.  Вместе с этим, девушка отметила, что главное для нее сейчас – получить образование. Валерия учится на юриста, но будет ли она работать по профессии, пока не знает.

«Это спорный вопрос, потому что всего 20% людей работает по профессии, на которую они учились,  но образование, безусловно, пригодится и лишним точно не будет», - отметила девушка.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю