По данным на 39 день приемной кампании, всего в БФУ им. Канта поступило 26 тысяч заявлений. Прием продолжается. Их подали уже порядка 500 абитуриентов из иностранных государств — стран Латинской Америки, Прибалтики, СНГ и Канады. Об этом сообщила пресс-служба вуза во вторник, 27 июля.

29 июля завершается прием документов для тех, кто поступает на программы бакалавриата и специалитета по результатам ЕГЭ. 14 августа - для абитуриентов, поступающих на программы среднего профессионального образования.

«Сегодня приемная комиссия вуза активно принимает заявления о согласии на зачисление. Уже тысяча абитуриентов сделала выбор в пользу Балтийского федерального университета», - сообщили в пресс-службе.

Поступающим на программы бакалавриата и специалитета заявление о согласии на зачисление нужно успеть подать:

- до 18:00 4 августа (приоритетный этап зачисления для поступающих в рамках собой или целевой квот);
- до 18:00 11 августа для поступающих в рамках общего конкурса.

Абитуриентам СПО необходимо подать заявление до 16:00 18 августа.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю