Мировой Чемпионат по Фейерверкам переносится на 2022 год из-за ухудшения ситуации с коронавирусом. Этой новостью с kaskad.tv поделилась организатор чемпионата Евгения Хан.

Мы до последнего надеялись, что наше мероприятие состоится. Однако в связи с ухудшением эпидемиологической  обстановке, проведение мероприятия не представляется возможным», - заявила Евгения Хан.

Всем, кто приобрел билеты на МЧФ 2021,  деньги будут возвращены автоматически в течение 10 дней. Хан отметила, что точных дат проведение чемпионата в 2022 году еще нет.

«В 2022 году мы будем опять готовиться, планировать, но даже даты сейчас не могу сказать точно. Наверное, как обычно, в конце августа», - рассказала Хан.

Центр фейерверков «ХАН» совместно с Правительством Калининградской области организовывает Мировой Чемпионат Фейерверков. В Чемпионате уже приняли участие лучшие пиротехнические команды из Италии, Португалии, Мексики, США, Канады, Эстонии, Швейцарии, Румынии, Литвы, Великобритании, Испании, Китая, Чехии, Франции, Казахстана, Республики Беларусь, Хорватии, Германии, Гонконга и Латвии!

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю