В Калининградской области зарегистрировано три ДТП. Пострадали 3 человека, один из которых несовершеннолетний. Сообщается в пресс-службе УМВД России по Калининградской области в воскресенье, 13 июня.

«За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 297 нарушений ПДД. Задержаны 13 нетрезвых водителей, двое из которых повторно», - говорится в сообщении.
Около поселка Заозерье 38-летняя женщина не справилась с управлением автомобиля «Фольксваген» и врезалась в дерево. Пострадал 8 - летний ребенок, находящийся в машине.
В Багратионовском районе 04:35ч водитель автомобиля «Митсубиси» наехал на опору электросети. В результате ДТП пострадал 20-летний пассажир автомобиля.
В Калининграде девушка на Московском проспекте врезалась в движущийся впереди автомобиль «Рено». Пассажирка «Рено» подучила телесные повреждения.