Полицейские задержали цветочного вора. Но не только розы привлекли 32-летнего жителя Знаменска в цветочной лавке. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального УМВД в среду, 9 июня 2021 года. 

О краже заявил владелец цветочной лавки. Он рассказал, что неизвестный устроил в его магазине погром, похитил 10 000 рублей и цветы. Полицейские провели проверку. Оказалось, что рядом с магазином ночью компания мужчин пила крепкие спиртные напитки, а когда у них закончились деньги - один из них разбил окно и влез в цветочный магазин. 

Взять деньги и уйти мужчине показалось неинтересным, поэтому он ещё и устроил разгром и повредил множество цветов. Но и на этом не успокоился знаменский вор - он украл охапку из 90 роз и только после решил покинуть помещение. 

Найти цветочного вора полицейские смогли быстро. Тот отпираться не стал - признался и пояснил, что краденные розы и вовсе выкинул возле дома. Часть денег у него забрали во время обыска. 

На цветочного похитителя завели уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». За такое преступление мужчине грозит до 5 лет тюрьмы. 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю