В Балтийске появился «хозяин». В одном из кафе военный устроил дебош, и это попало на видео. Запись опубликовали в сообществе «ЯД» во «ВКонтакте». 

На записи мужчина, одетый в военную форму, находится в кафе, ходит за женщиной (вероятно, сотрудницей заведения) с вопросом «Вы кто?», а далее сообщает ей, что она уволена. Происходящее снимает на видео другая женщина, находящаяся за барной стойкой, её офицер тоже решает «уволить». 

Далее разговор военного переходит в более агрессивную форму - он хватает терминал безналичной оплаты. Участница видео пытается забрать терминал, но офицер отталкивает её руки. В какой-то момент женщины даже решают вызвать охрану или полицию: «Кнопку нажимай», - говорит одна другой. 

До рукоприкладства, к счастью, не доходит, но мужчина в военной форме заявляет: «В этом городе лично я хозяин. Лично я! Лично я, услышала меня? Лапки сложи и живи, пока я разрешаю». 

Ролик облетел все соцсети, набрал большое количество просмотров и комментариев. Вот, что думают калининградцы об этой ситуации (орфография и пунктуция сохранены): 

«Ужас. В очередной раз опозорили военных»

«что может быть хуже, чем опозориться на всю область, подставить руководство и.т.д.?», 

«он действительно повёл себя ой как позорно»

«мы сидели там в это время и наблюдали эту прекрасную картину. Приехала военная полиция, а с ними какой-то дяденька мордатенький, который тут же начала прибалтывать потерпевших девушек...мы доели и вышли на улицу, там стояло три машины военной полиции, две машины обычной полиции, главного героя уже было не видать. А вот какой-то гражданин заговаривал зубы администратору и девушке из полиции»

«Вот кто оказывается, хозяин города Балтийска!»

«Это не офицер»

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю