В Калининграде на майские праздники в большинстве гостиниц не осталось ни одного свободного места.

В пятницу, 16 апреля, корреспондент kaskad.tv пытался найти двухместный номер с заселением с 30 апреля по 3 мая.

В хорошо известных гостиницах на Ленинском проспекте и проспекте Мира не оказалось свободных номеров не только на первомайские праздники, но и на выходные в честь Дня Победы.

В апарт-отеле на берегу Нижнего озера нашелся один свободный номер на предстоящие длинные выходные –  удовольствие за 99 тыс. рублей в сутки. При этом тариф – «невозвратный».

В относительно новых отелях еще есть шанс заселиться с 7 по 10 мая. Однако стоит поторопиться. Например, в гостинице на берегу Верхнего озера на этот период осталось только два номера: за 32 тыс. рублей и 43 тыс. 

Нашлись относительно недорогие номера (от 4 до 12 тыс. рублей за ночь) в гостиницах на улице Озерной и Толстикова. Правда, их осталось менее десятка. И то, учитывая с какой интенсивностью бронируются места отдыха в Калининграде, возможно, на момент публикации и эти номера будут полностью заняты.

Ранее эксперт рассказал, как изменится туристическая отрасль в Калининградской области в сезон-2021.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю