Калининград ожидает наплыв туристов на майские праздники, но уже сейчас можно говорить, что тем, кто не успел заранее забронировать себе места в гостиницах и хостелах, придется очень непросто. Мы узнали, сколько будет стоить проживание в калининградских отелях в первых числах мая и будут ли свободными номера для туристов.

hot 1

Отдых для толстого кошелька

В четырехзвездочном «Radisson Blu Hotel Kaliningrad» номер для двух человек на три ночи обойдется примерно в 51 100 рублей, но только для тех, кто уже успел сделать предзаказ. Остальным нужно искать другие варианты, так как с 1 по 4 мая все номера уже заняты. 

Другой вариант - «Mercure Kaliningrad», где за 3 ночи для двух человек попросят около 62 тысяч рублей. На сайте Booking.com отмечается, что осталось всего семь свободных номеров. 

Для тех, кто хочет отдохнуть с максимальным комфортом - остался всего один номер в пятизвездочном отеле «Crystal House Suite Hotel & SPA», где, за проживание пары человек попросят 97 700 рублей. 

Hot 2

Три звезды

Вместе с тем, все еще можно найти более бюджетные варианты. Так, в «Вилла Татьяна Верхнеозерная» за три ночи выставят счет в 9 тысяч рублей, правда, остался всего один свободный номер.

Заселиться компанией еще можно в трехзвездочном «Guest House Ohota», где осталось целых пять номеров, а за три ночи для двух человек здесь попросят 7 500 рублей.

Для тех, кто выбирает апартаменты, есть немалое количество вариантов, например, сдающиеся квартиры на Каштановой аллее, где за «однушку» попросят 9500 рублей за три ночи. 

hot 3

Бюджетный вариант

Самые доступные варианты проживания в Калининграде на майские праздники начинаются с 1860 рублей для двух человек на три ночи, которые попросят в многочисленных хостелах города и области. Если верить Booking.com, то за 4 тысячи рублей можно найти варианты с оценкой «Великолепно». Следовательно, можно предположить, что, для тех туристов, которые еще не забронировали себе места в отелях, есть масса вариантов заселиться в хостелы, тем более, что свободных мест там достаточно.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю