12 апреля «Каскаду» исполнилось 29 лет. В эфире программы «Сегодня утром» побывали гости, которые в разное время работали на телеканале. Один из них - ведущий Виталий Нехведович. Он пришел на «Каскад» в 2006 году.

«Наверное, то время, когда я пришел на "Каскад" - это было уникальное время. У нас каждые полгода были кастинги, "Каскад" набирал молодые дарования для своих программ. Началось все с "Новостей". Это был первый кастинг, на который искали ведущего. Сначала мальчиков отбирали, порядка 50 парней пришло, все что-то рассказывали на камеру, из 50 я один остался», - рассказал Виталий Нехведович. 

Когда начинаешь работать на телеканале, начинаешь понимать, что скрывается за телевизионной «картинкой». «Ты видишь, как по телевизору это все выглядит, как все красиво, и говорят интересно, правильно. А когда ты сюда приходишь, то понимаешь, что здесь другая "кухня". Огромное спасибо нашему редактору, Карине Пинтийской, она, конечно, на себя взвалила эту ношу и нас учила», - отметил гость программы. 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю