Сотрудники Росгвардии задержали 40-летнего мужчину, который устроил дебош в приемном покое Зеленоградской центральной районной больницы. Об этом во вторник, 6 апреля, сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства. 

По внешним признакам мужчина был в состоянии опьянения. Он агрессивно вел себя и выкрикивал нецензурные выражения в адрес сотрудников больницы. Силовики попробовали успокоить дебошира, но тот продолжал оскорблять окружающих.

«Несмотря на оказанное сопротивление, сотрудники вневедомственной охраны пресекли противоправные действия и задержали нарушителя общественного порядка. Как оказалось, местный житель является подследственным в уголовном деле о краже», - прокомментировали в Росгвардии.

Дебошира передали полицейским. Проводится проверка. 

Ранее kaskad.tv писал, что в Калининграде задержали жителя Москвы, который провоцировал окружающих на драку.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю