В Калининграде выделили дополнительные 150 миллионов рублей на ремонт дорог после зимы. Об этом в среду, 24 марта, в эфире «Кропоткин news» рассказал глава города Андрей Кропоткин.

«Зима была действительно тяжелой. И, как только спали заморозки, образовалось много на дорогах ям различных, повреждения дорожного покрытия. Сейчас наша задача - в весеннее время, в летнее время попытаться максимально устранить образовавшиеся проблемы с дорогами», - сказал Андрей Кропоткин.

Рабочие уже устранили разрушения дорожного покрытия на улице Карамзина и яму на перекрестке Вагоностроительной и Радищева. Начался ремонт улицы Автомобильной, в этом году также отремонтируют Судостроительную и Павлика Морозова. 

Ранее глава администрации Калининграда Елена Дятлова прокомментировала пробки на улице Автомобильной. 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю