Водитель такси сервиса Яндекс отказался везти женщину за 165 рублей. Об этом она рассказала в социальной сети Вконтакте во вторник, 16 марта 2021 года.

По словам пассажира, она заказала машину от Ленинского проспекта 99 до улицы Клубничной 59. Поездка - 12 километров. Сервис сам назначил цену в 165 рублей, но водитель авто с ней оказался не согласен.

(Пунктуация и орфография автора сохранены) «Водитель, якобы моряк по профессии и работа в такси у него является подработкой! Да и вообще че вздумал, торговаться на 2 сотни, да это не водитель такси уже, а типичный Калининградский бомбила, которому стоять с шашечками у Европы и ожидать своего золотого клиента! Ему совершенно плевать на пассажиров», - написала в сети девушка.

На сообщение калининградки уже отреагировали сотрудники сервиса Яндекс. В комментариях под постом они оставили комментарий.

«Безусловно, водитель не должен был отказываться от поездки. А хамить вам он вообще не имел никакого права. Мы нашли ваше обращение в поддержку и видим, что наши коллеги уже разбираются с этим водителем. Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам в личных сообщениях», - написали представители официальной страницы Яндекс во Вконтакте.

Напомним, в сентябре прошлого года другой таксист в Советске отказался везти женщину с ребенком в инвалидной коляске. У 10-летнего мальчика детский церебральный паралич. Свой отказ он аргументировал тем, что не хочет пачкать салон своего автомобиля грязной коляской, а в багажник она не помещалась, поскольку там лежал газовый баллон.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю