На Куршской косе с 15 марта вновь заработает Визит-центр. Он будет принимать посетителей с 9:00 до 17:00 без выходных. Об этом в пятницу, 12 марта, сообщили в пресс-службе национального парка. 

В заповеднике напомнили о санитарных требованиях: у посетителей Визит-центра должны быть гигиенические маски и перчатки. В экспозиционных залах одновременно могут находиться не более 25 человек при условии соблюдения социальной дистанции. 

«Администрация нацпарка оставляет за собой право регулировать численность посетителей как в помещениях, так и на территории Визит-центра. Просим наших гостей отнестись с пониманием к указанным ограничениям. В свою очередь национальный парк проводит систематические дезинфекционные мероприятия в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора», - добавили в пресс-службе «Куршской косы».

Ранее kaskad.tv писал, что большинство работ на улице Окружной в Зеленоградске планируют завершить к началу лета. Напомним,  многие посетители Куршской косы жаловались на пробки, которые возникли из-за ремонта дороги. 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю