Снизить процент по потребительскому или ипотечному кредиту можно с помощью рефинансирования. Получить такую услугу можно в Сбербанке. Только за прошлый год там увеличили показатель рефинансирования в 3 раза. Средний чек предоставляемых займов составил 1,7 миллионов рублей.

Изменились и условия рефинансирования. Например, что касается ипотечных кредитов, то с марта этого года Сбербанк увеличил максимальную сумму рефинансирования ипотечных кредитов других банков до 30 миллионов рублей. Рефинансировать ипотеку можно по ставке от 7,9% годовых на сумму до 27,5 миллионов рублей.

Потребительские кредиты и задолженность по кредитной карте других банков можно рефинансировать в Сбербанке на сумму до 1,5 миллионов рублей, а также получить до 1 миллиона рублей на любые цели.

«Рефинансирование помогает клиентам снизить ежемесячный платеж и уменьшить процентную ставку, а значит и снизить общую переплату по кредитам. Для рефинансирования своих кредитов клиентам Сбербанка не требуется предоставлять справки об остатке задолженности в другом банке. Достаточно оформить заявку на DomClick.ru,  получить решение в течение двух дней и всего один раз приехать в банк для подписания документов», - рассказал управляющий Калининградским отделением ПАО Сбербанк Андрей Свердлов.

Сотрудники банка также отметили, что узнать подробности программы, рассчитать условия и оформить рефинансирование ипотеки можно на сайте DomClick.ru.

 

*Партнерский материал

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю