Глава Калининградской области Антон Алиханов прокомментировал назначение специалистов из других регионов на должности в администрации Калининграда. Во время брифинга во вторник, 12 января, губернатор рассказал, что ему не важно, откуда приехал специалист, если он хорошо работает. 

«Мне, как горожанину, все равно, какая фамилия, какая прописка по ходу жизни, место рождения или какие-то другие факты биографии, наличие или отсутствие детей, жены, мужа. Мне все равно, - прокомментировал Антон Алиханов. - Мне важно, ходит автобус вовремя или не ходит, течет у меня чистая вода из-под крана или не течет. Вот и все. Убирают у меня мусорку, вывозят вовремя или не вывозят. Какого цвета глаза у министра экологии, как покрасила свои волосы замруководителя чего-нибудь — совершенно все равно».

Ранее стало известно о назначении бывшего вице-премьера Якутии Дениса Белозерова на должность заместителя главы администрации Калининграда. Он также возглавил комитет муниципального контроля, которым руководил Евгений Чернышев.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю