С 28 декабря начал работать телефон, по которому калининградцы могут звонить с вопросами, касающимися деятельности региональных судебных приставов. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе УФССП по Калининградской области в понедельник, 28 декабря. 

Специалисты группы телефонного обслуживания будут принимать звонки с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, а в пятницу с 9:00 до 17:00. Исключение во все эти дни - это обеденный перерыв, с 13:00 до 14:00. 

"Граждане смогут по телефону получить информацию о наличии или отсутствии исполнительного производства, стороной которого они являются, его предмете, сумме, подлежащей к выплате, порядке погашения задолженности, а также о мерах принудительного исполнения, записи на личный прием и по другим вопросам. Группа телефонного обслуживания создана для удобства граждан, в качестве дополнительной возможности быстро и не выходя из дома получить сведения об исполнительном производстве", - сообщили в пресс-службе.

Чтобы связаться с приставами, необходимо позвонить по телефону: 8 (4012) 924-900. 

Ранее kaskad.tv сообщил, что калининградские приставы закрыли детский развивающий центр из-за нарушения противопожарных правил. 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю