Через месяц после избиения в Калининграде Павел Прилучный вернулся в западный регион и продолжил сниматься во втором сезоне сериала «В клетке-2». Об этом во вторник, 22 декабря 2020 года, корреспонденту kaskad.tv сообщила агент актёра Екатерина Сычёва.

Наш корреспондент также попросил представителя артиста прокомментировать уголовное дело, которое возбуждено в Калининграде по факту избиения.

«Пока никаких комментариев. Вы слишком торопите события, потому что всё в процессе», – сказала Екатерина и обещала дать конкретную информацию на следующей неделе.

Напомним, в УМВД по Калининградской области по факту нападения на артиста возбуждено уголовное дело.

В конце ноября в калининградском ночном клубе «Завод»  звезда сериала «В клетке» подрался с владельцем развлекательного заведения Владимиром Семёновым.

Как уже ранее сообщалось, после лечения Прилучный прибыл в Калининград. Его уже допросили в полиции. В отделе МВД он указал, что зачинщиком драки стал Семёнов. Мол, тот обещал показать актеру пару приемов, а вместо этого избил. У Семенова другая версия – была дружеская драка. Мужчины обоюдно решили выяснить, кто из них лучший боксёр.

  

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю