Компания X5 Retail Group, в которую входят торговые сети «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель», обнуляет торговую наценку на семь социально значимых товаров. Об этом в среду, 16 декабря, сообщил руководитель управления по связям с общественностью компании Денис Кузнецов. Эта акция затронет все регионы, где работают магазины этих брендов, в том числе и Калининградскую область.

Речь идет о товарах из базовой потребительской корзины: макаронных изделиях, хлебе, тушеной говядине, черном чае, картофеле, зерновых хлопьях и ультрапастеризованном молоке.

«Эти товары будут продаваться по цене закупки. Все торговые расходы на эти товары, то есть: аренда, логистика, коммунальные платежи и зарплата персонала, будут полностью покрыты за наш счет», - рассказал Денис Кузнецов.

На полках магазинов такие продукты будут помечены специальными ценниками. Акция действует с 16 декабря.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю