Мужчина, который застрелил женщину на улице Чернышевского в Калининграде и покончил с собой, был ее бывшим супругом. Об этом в четверг, 26 ноября, рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Калининградской области Наталья Гацко.

Проводится доследственная проверка. «По предварительным данным, 37-летний мужчина из огнестрельного оружия застрелил свою 35-летнюю бывшую жену, после чего покончил с собой. Оружие, из которого предположительно произведены выстрелы, обнаружено на месте происшествия», - прокомментировала Наталья Гацко.

В настоящее время на месте трагедии находятся следователи и следователи-криминалисты Следственного комитета. Производится детальный осмотр места происшествия, выясняются обстоятельства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Ранее очевидцы сообщили о том, что на улице Чернышевского муж убил свою жену и покончил с собой. Незадолго до прибытия полиции продавцы соседнего магазина слышали хлопки, похожие на выстрелы. В распоряжении kaskad.tv появились фотографии с места трагедии.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю