Неравнодушный калининградец снял на видео грубое обращение с ребенком во время прогулки в детском саду. На кадрах видно, как мальчик бегает вокруг других детей и, судя по всему, не хочет слушаться. Тогда воспитатель дергает ребенка за капюшон так, что он едва не падает, а потом хватает малыша в районе шеи и начинает дергать.

Как уверяет автор видео, воспитание происходит в Калининграде на детской площадке садика №121 на Литовском Валу.

Также очевидец, комментируя происходящее, подчеркивает, что такие грубые методы воспитатель применяет не в первый раз: «Вот этот воспитатель как-то небережно относится к детям. Одергивает их. Прямо с какой-то ненавистью. Вот так с нашими детьми в садике обращаются».

Пост с "нежностью воспитателя" в местном популярном паблике за несколько часов набрал более 400 комментариев, где люди делились своим мнением. Одни категорически не одобряли такие методы воспитания: «Автор, спасибо за это видео. Надеюсь, родители увидят и не спустят на тормозах эти удушающие движения руками».

А другие наоборот - встали на сторону воспитателя: «Ничего катастрофического не увидела. Может, они сами и доводят эту воспитательницу, а она уже не знает, как их обуздать».

Ранее kaskad.tv рассказывал о детском садике на Пролетарской с запахом мусорки.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю