В Калининградской области за сутки произошло 6 ДТП, есть один погибший. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального УМВД в субботу, 21 ноября. 

Очевидцы в соцсетях сообщили об аварии, в которой погибла женщина-пешеход. Сотрудники полиции рассказали  подробности об этом ДТП. 

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 19 часов 45 минут в пятницу, 20 ноября. Автомобиль "Ниссан" ехал по Северному обходу со стороны Тенистой аллеи в сторону съезда на Советский проспект. За рулем был 28-летний водитель. Он сбил 49-летнюю женщину. Со слов водителя, она находилась посередине проезжей части. От полученных трам пешеход скончалась на месте, до приезда скорой медицинской помощи. 

"За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 5960 нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации из них: нарушение правил пешеходами - 30, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено - 11. За сутки задержаны 6 нетрезвых водителей", - отметили в пресс-службе УМВД.

Ранее kaskad.tv сообщил, что в Калининграде на Окружной насмерть сбили пешехода. 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю