7 ноября состоялся матч между калининградской "Балтикой" и владикавказской "Аланией". В результате встречи, которая проходила на стадионе «Спартак» во Владикавказе, хозяева поля разгромили гостей со счетом 5:0.

Черная полоса для балтийцев началась с 17-ой минуты матча, когда судья назначил пенальти в ворота калининградцев. Шансом удачно воспользовался полузащитник "Алании" Батраз Хадарцев. После первого тайма, ворота балтийцев были поражены еще четыре раза, причем, с разницей всего в несколько минут. Уже на 77 минуте матча счет был 5:0. "Балтика" так и не сумела размочить поражение.

"Мы понимаем наших болельщиков и под этим постом вы можете писать все что угодно. Нет никаких правил. Пост будет висеть 90 минут после чего мы хотим вместе с вами забыть эту игру, и доказать в следующей, что это была случайность. Мы извиняемся за это поражение и ждем ваших комментариев", - такое сообщение появилось после игры  на официальной странице "Балтики" во вконтакте.

Таким образом, "Балтика" расположилась на восьмом месте в турнирной таблице Футбольной национальной лиги . Следующий матч калининградские футболисты проведут в Иваново против местного «Текстильщика».

Автор
Автор

популярное за неделю