День 7. Встреча

В субботу, 10 октября 2020 года, в моей голове окончательно поселилась мысль, что я выздоравливаю и уже через пару дней выхожу на работу.

Хотя я по-прежнему чувствовала сильную слабость. В пазухах ощущалась заложенность. Продолжался кашель. Отходила мокрота. Но температуры не было.

День я провела в заботах. Вечером в гости должен был прийти мой парень. Окрылённая встречей я принялась готовить.

И чудо! Что я чувствую! Ко мне вернулось обоняние. Пусть оно было не таким острым, как раньше. Однако я наконец-то могла различать вкусы и запахи. Для меня эта новость была самым весомым доказательством того, что болела я простым ОРВИ и сейчас иду на поправку.

Этот факт подтолкнул меня к мысли, что пора встретиться с друзьями. Я позвонила нескольким и пригласила вечером к себе домой.

На протяжении всего дня чувствовала себя хорошо. Сейчас мне кажется, что это было чисто самовнушение, а не физическое состояние.

Вечер субботы. Ко мне пришли знакомые и мой молодой человек. Мы долго сидели и общались. Потом кто-то из них предложил сходить в бар. Тогда я решила отказаться, потому что 100% уверенности, что у меня не "ковид", всё таки не было, поэтому осталась дома.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю