5 октября около 23 часов звезда «Холостяка» из Калининграда Виктория Короткова на Gelandewagen сбила насмерть человека в Москве.

ДТП произошло на Кутузовском проспекте. Как сообщают СМИ, пешеход переходил дорогу в неположенном месте.

Сейчас ДТП с участием 25-летней звезды известного реалити-шоу активно обсуждается в социальных сетях и средствах массовый информации, выдвигаются версии, а полиция проводит расследования. Kaskad.tv собрал всю имеющуюся на данный момент информацию по этому происшествию.

Пешехода отбросило под другую машину  

Как сообщает издание Lenta.ru, под колесами Gelandewagen, которым управляла Короткова, погиб 39-летний Александр Новиков.

Он работал в концертно-развлекательном центре на Арбате. От полученных травм он скончался на месте.

Сообщается, что в момент ДТП пешеход находился на неустановленном для перехода месте, Gelandewagen сбил мужчину, а затем на него наехал проезжавший мимо Jaguar.

На видеозаписи видно, как Gelandewagen с техническими повреждениями он резко тормозит на середине Кутузовского проспекта.

В Момент аварии Короткова была трезва

В момент аварии Виктория Короткова была трезва, передает ТАСС со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

«Находившаяся за рулем победительница шоу "Холостяк" на месте прошла медосвидетельствование, но экспресс-тест не выявил у нее алкоголя. Позже инспекторы доставили Короткову в больницу, где она сдала кровь на анализ, однако его результат будет известен через несколько дней», – передает издание.

Истерика. Очевидцы описали состояние Виктории после ДТП

Сама Виктория Короткова в результате аварии получила сотрясение мозга. После ДТП она находилась в шоке, с ней случилась истерика. Об этом сообщает «Комсомольская правда». После аварии Викторию увезли в больницу.

Пыталась избежать столкновения?

Виктория Короткова не нарушала правил, двигаясь по Кутузовскому проспекту. Это утверждает издание «Лайф» просмотрев записи с камер наблюдения.

Модель двигается в левом ряду с примерно такой же скоростью, что и остальные участники дорожного движения, пишет информагентство. Однако в определённый момент автомобиль Коротковой оказался на встречной полосе, где и происходит ДТП. Издание не исключает, девушка пыталась избежать столкновения с пешеходом, но у неё этого не вышло.

Стало известно, кому принадлежит «смертельный» Gelandewagen

Автомобиль, на котором звезда шоу "Холостяк" Виктория Короткова насмерть сбила пешехода на Кутузовском проспекте, принадлежит бизнесмену Рагиму Шамшилову, владеющему сетью аптек. Об этом пишет «Лайф» со ссылкой на собственные источники. По некоторой информации, предприниматель –  бойфренд модели.

Кто такая Виктория Короткова

Виктория родилась в Калининграде 17 февраля 1995 года. По образованию - зоотехнолог, она окончила факультет «Биоресурсов и природопользования». Но по профессии никогда не работала. С 16 лет Вика начала участвовать в конкурсах красоты. Сначала в «Мисс Калининград 2011», потом «Мисс Россия 2014», пишет «Аргументы и факты».

Популярность модель приобрела благодаря шоу «Холостяк», где боролась за сердце Егора Крида. Певец явно симпатизировал Коротковой. Вместе с другой участницей Дарьей Клюкиной она дошла до финала проекта, однако заветное кольцо ей не досталось.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю