Знаменитый актер Артем Ткаченко прилетел в Калининград с музыкальной постановкой "Раскинулось море широко". В утреннем шоу телеканала "Каскад" он рассказал, что каждый раз, когда он приезжает в родной регион, сразу едет на море.

 "Любимое место - это дюны на Косе, где штрафуют. Но только посмотреть, только с тропинки, где можно ходить, для туристов. Ну так, немножко песочек потрогать", - рассказал Артем Ткаченко 

 По словам актера, на участие в постановке "Раскинулось море широко" он согласился не раздумывая. 

"Я согласился моментально. Мне позвонили из филармонии, сказали, Артем, мы хотим попросить вас поучаствовать... Я сказал - я согласен! Родной город так действует. При малейшей возможности я стараюсь бегом бежать домой", - сообщил актер

В центре музыкального спектакля "Раскинулось море широко"- подвиг защитников блокадного Ленинграда. Спектакль имеет богатую историю – от первоисточника, созданного в 1942 году, первыми зрителями которого стали пережившие все ужасы блокады ленинградцы и награжденные за доблесть воины-балтийцы. Новое героическое музыкальное повествование создано по мотивам пьесы Вс. Вишневского. Премьера состоится 1 октября. 

Артем Ткаченко родился 30 апреля 1982 года в Калининграде. Стал известен благодаря таким лентам как: "Меченосец", "Южные ночи", "Союз спасения", "Гоголь"

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю