Калининградка Наталья Гончарова приняла участие в реалити-шоу "Пацанки" на канале "Пятница". Первый выпуск сезона уже вышел в эфир. 

Наталье Гончаровой 25 лет. Ранее она пыталась стать участницей другого шоу - "Дом-2". Однако, участники проголосовали против нее. Девушка выступает за бодипозитив. В "Школе леди" Наталья ввязалась в драку, но участницей все же стала. Как только участницы встретились в Москве, они подрались и выпили много спиртных напитков. По словам Гончаровой, девушкам не понравился ее внешний вид, от нее "не пахло подвалом, как от некоторых". 

Стилисты, приехавшие на фургоне с гримеркой, помогли участницам приобразиться. Далее девушек ждал бал, где они готовили фуршет. Главная часть этого испытания - подойти к микрофону и рассказать о себе. Казалось бы, ничего сложного, но "пацанки" к тому моменту все уже были пьяны. Преподаватели "Школы леди" были разочарованы, ведь пройти должны были только те, кто сдаст тест на алкоголь. Однако, по результатам теста, всех девушек отвезли в вытрезвитель. 

Девушка поделилась, что делает эротический массаж и работает вебкам-моделью. По ее словам, она училась на юридическом факультете, однако, юристом так и не стала. Ее мать не в курсе, что она "эротичка", как говорит сама Наталья. Такая работа помогает ей финансово, поскольку ее мама больна онкологией. 

Ранее kaskad.tv сообщил, что жительница Калининграда стала участницей нового сезона "Пацанки".

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю