В Калининградской области за прошедшие сутки произошло две аварии. Пострадали дети. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального УМВД во вторник, 22 сентября. 

Первое ДТП произошло в Калининграде, в 14 часов 50 минут. 32-летний водитель "BMW Х6" ехал по территории парковки на Московском проспекте, возле дома №48 А. При движении задним ходом он не убедился в безопасности маневра и сбил 13-летнего велосипедиста. Ребенок получил травмы. 

Другая авария произошла в Черняховском районе, в 18 часов. В поселке Липовка на улице Советской, около дома №40 8-летний ребенок ездил на квадроцикле. Он катался по территории двора и опрокинулся. Марка и модель квадроцикла устанавливаются. Мальчик получил телесные повреждения. 

"За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2552 нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации из них: нарушение правил пешеходами - 29, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено - 2. За сутки задержаны 7 нетрезвых водителей", - сообщили в региональном УМВД. 

 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю