В Калининграде за прошедшие сутки произошло 3 дорожно-транспортных происшествия. Есть пострадавшие. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального УМВД в четверг, 27 августа. 

Первая авария произошла в Калининграде на Ленинском проспекте, в 8 часов 40 минут. Со стороны улицы Театральной на "Шевроле" ехал 34-летний водитель. На регулируемом перекрестке при повороте на улицу Черняховского мужчина сбил 49-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Из-за столкновения калининградка получила травмы и ее госпитализировали. 

Еще одна авария произошла в Светлом, в 9 часов 12 минут. В сторону выезда из города на улице Калининградской ехал "Фольксваген". За рулем был 67-летний мужчина. В районе дома №21 по нерегулируемому пешеходному переходу дорогу переходила 58-летняя женщина. "Фольксваген" сбил пешехода. Горожанка получила телесные повреждения. 

В Зеленоградском районе произошло еще одно ДТП. В 15 часов 30 минут на 11,9 километре дороги "Шатрово-Логвино-Кремнево" ехала 49-летняя женщина на "Мерседесе". На левостороннем закруглении водитель не справилась с управлением и влетела в дерево у обочины. Из-за столкновения женщина получила травмы.

"За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 4528 нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, из них: нарушение правил пешеходами -  42, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены - 12, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 14, за нарушение правил перевозки детей – 10. За сутки задержаны 3 нетрезвых водителя", - сообщили kaskad.tv в пресс-службе регионального УМВД. 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю