Дизайнер из Калининграда Юнона Хозер стала участницей программы на ТНТ. В новом выпуске «Битвы дизайнеров» девушка разволновалась на презентации своего проекта и не смогла сдержать слез. Ее поддержал ведущий шоу Валентин Коробков.

Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

Юнона Хозер родилась в Калининграде, но 6 лет назад переехала в Моску. У девушки высшее дизайнерское и художественное образование. Свою первую галерею дизайна Юнона Хозер открыла в 19 лет. Сейчас у нее есть собственная дизайн-студия в Москве, она участвует как художник на международных выставках, проводит лекции по стилям в интерьере.

Как рассказали в пресс-службе телеканала ТНТ, на шоу Юнона показала себя нежной и ранимой участницей. Ее первым заданием стало создание в павильоне домашнего бара. Девушка выбрала необычный стиль, на который обратили внимание все члены жюри, в том числе и приглашенный гость – актер шоу «Импровизация» на ТНТ Сергей Матвиенко. Во время презентации Юнона разволновалась и не смогла сдержать слез.

Узнать, прошла ли девушка во второй этап программы, в котором дизайнеры отправятся делать ремонт в настоящей квартире, можно, в субботу, 8 августа. Выпуск шоу «Битва дизайнеров» выйдет в 10.00 на ТНТ.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю