Специалисты немецкой экспертной организации TÜV SÜD провели проверку «Автотора». Как сообщили в пресс-службе калининградского предприятия в четверг, 6 августа, аудиторы подтвердили, что «Автотор» полностью соответствует международным стандартам системы менеджмента качества и системы экологического менеджмента.

Кроме того, по результатам проверки эксперты обратили особое внимание на профессионализм работников, а также на улучшение показателей в каждом подразделении предприятия, которое произошло, несмотря на пандемию коронавируса и связанные с ней ограничения. «В “Автоторе” задано хорошее серьезное, сильное, динамичное направление в развитии системы менеджмента качества и качественного управления процессами. Хотим пожелать только успехов компании на пути постоянного улучшения и рекомендуем с него не сворачивать», - отметили аудиторы.

В пресс-службе холдинга напомнили, что «Автотор» первым среди российских машиностроительных предприятий прошел аудит TÜV SÜD в 2001 году: «На протяжении 19 лет эксперты сертификационного органа проводят ежегодную выборочную проверку системы менеджмента качества и системы экологического менеджмента компании. Раз в три года проходит полный аудит процессов производства и качества готовой продукции на всех».

Ранее kaskad.tv писал о том, что «Автотор» приступил к производству нового седана бизнес-класса KIA K5.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю