Елена Бабура дала оценку количеству зарегистрированных на участие в исследовании на антитела. Об этом в четверг, 30 июля 2020 года глава регионального Роспотребнадзора рассказала в эксклюзивном интервью для kaslad.tv.

«Калининградцы оказались очень активные. На сегодняшний час, на сегодняшний день уже более 1800 зарегистрированных на проведение исследований. Причём они стали уже активными с ночи даже, когда был ещё наш портал закрыт, и они пытались зарегистрироваться и в те минуты, когда он был открыт в тестовом режиме они тоже записались», - отметила глава регионального Роспотребнадзора. 

Глава Роспотребназора напомнила, что принять участие в исследовании может любой желающий. Но она предупредила, что нужно поспешить тем, кто решил стать участником глобального исследования на иммуноглобулины G.

«Нужно поспешить, например возрастная группа 30-39 лет уже горит красным – это значит, что достаточное количество участников, волонтёров в данной возрастной группе уже набрано», - сообщила Елена Бабура.

В Калининградской области примут участие около трёх тысяч жителей региона.

Ранее kasakd.tv сообщал об уникальности тестирования на антитела от коронавируса в Калининградской области.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю