В Калининграде на Тенистой аллее перекрыли движение после того, как автомобиль провалился под асфальт. Фотографию выложили очевидцы в сообществе "Янтарный ДЛБ". Происшествие произошло 28 июля. Местные власти 29 июля рассказали kaskad.tv об организованном маршруте по объезду участка. 

Как сообщили в городской администрации, после обвала на место приехали сотрудники ГИБДД, МКУ "ГДСР", ПСГ МКУ "УГО и ЧС г. Калининграда", и "Водоканала". Кроме того, власти сообщили, что дорожное покрытие провалилось в районе дома №33 из-за разрушения подземный коммуникаций. На проезжей части образовалась яма около 8 квадратных метров и глубиной около 1,5 метров. 

Обрушение произошло в 16:36, в момент, когда на этом участке проезжал автомобиль "Рено". Женщина-водитель не пострадала. Машину удалось достать из под завала лишь к 21:30. 

Движение на аварийном участке перекрыли. Там были установлены пластиковые блоки и дорожные знаки. В администрации разработали маршрут объезда. Автобус №47 с проспекта Победы в сторону поселка Совхозное будет ехать на Менделеева, затем на проспект Мира, после на Химическую, далее на Тенистую аллею и по маршруту.  В сторону центра - с Тенистой аллеи на Химическую, на проспект Мира, улицу Мишина, на Тенистую аллею и далее по маршруту. После того, как установят причину провала, дорожное покрытие будет восстановлено. 

Ранее kaskad.tv сообщил, что в Калининграде на Тенистой аллее асфальт обвалился не впервые. 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю