В Сокольниках после отдыхающих появилась «несанкционированная свалка». Очевидец опубликовал в группе «Подслушано Зеленоградск» фотографию, сделанную недалеко от железнодорожной станции. На ней можно увидеть горы мусора и обмотанные полиэтиленом деревья. 

«Не ищу поддержки и порицания. Есть маленькая надежда, что тот, кто здесь отдохнул, прочитает монолог. Вот собаки, коты, коровы - многие делятся по породам. После увиденного вдруг понял, что и у людей есть различия по породе», - написал автор поста. К какой именно «породе» мужчина отнес отдыхающих, оставивших мусор, уточнять не будем. Однако пользователи соцсети разделили его негодование:

- Как жаль, что в этих местах нет камер наблюдения. Найти бы этих свинособак и заставить убрать. Плюс фото их вывесить публично.

- Вот вы сейчас столько собак обидели... Ни одно животное не сравнится вот с этим вот...

- Так и дома у них, у этих свиней!

- Не факт. Дома у таких, возможно, очень даже чисто, и внешне могут быть вполне приличные люди. Лес же не их дом. В лесу можно.

Одна из комментаторов написала, что отдыхающие обещали убрать за собой: «Я помню эту тетку в лицо... Я в прошедшее воскресенье к ней в этом месте подошла, попросила, уходя, все это убрать... "Ой, конечно - конечно, что вы, мы все, все уберем!!!" Убрала...»

Ранее kaskad.tv писал о том, что бывшая участница «Дома - 2» раскритиковала собачников, которые не убирают на пляже за своими питомцами в Зеленоградске.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю