В Калининграде на пересечении Каштановой аллеи и Яналова произошла вария. Автомобиль "Фольксваген" врезался в дерево. Об этом рассказали очевидцы "Сообщества автомобилистов Калининграда и области".

Столкновение произошло 28 июня. По словам свидетелей происшествия, водитель "Фольксвагена" был в состоянии алкогольного опьянения. 

"Пьяный встретился с деревом. По Яналова не проехать,всех разворачивают", "Опять пьяный.В такую жару только воду пить , как умудряются человеки пить водку", - пишут очевидцы.

На заднем фоне виден припаркованный "Мерседес". Некоторые считают, что "Фольксваген" пытался его объехать. Другой подписчик предположил, что "Фольксваген" врезался в дерево из-за велосипедиста. "А я что-то подумал, что водитель в дерево ушёл, чтобы не задавить велосепедиста. Там у дерева женщины и велосипедисты стоят, гаи и фольца уже нет", - написал очевилец. 

Стоит отметить, что в данный момент еще нет точной информации о том, был ли водитель "Фольксвагена" действительно пьян.

Ранее kaskad.tv сообщил, что 27 июня была еще одна похожая авария. Как сообщили в региональном УМВД, пьяная женщина села за руль, не имея водительских прав, и врезалась в дерево. 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю