Председатель городского совета депутатов Андрей Кропоткин досрочно проголосовал по поправкам в Конституцию. Об этом сообщили на сайте партии «Единая Россия» в четверг 25 июня 2020 года.

Фото: kaliningrad.er.ru

По информации издания, помимо Андрея Кропоткина такой возможностью воспользовались еще 30 сотрудников Горсовета Калининграда из 50.

«Сегодня проверили на себе, как работает выездная комиссия: организовано всё быстро и чётко, в наличии имеются одноразовые перчатки, маски и ручки. Столы, стулья и урна заранее обработаны. Вся процедура для каждого сотрудника заняла не более 2-3 минут», - процитировало издание слова Андрея Кропоткина.

Также председатель городского совета подчеркнул, что остальные сотрудники, которые не проголосовали 25 июня, сделают это в другой день до 1 июля.

Ранее kaskad.tv сообщил, что в Калининграде с 25 июня стартовало голосование по поправкам в Конституцию. Отдать свой голос жители региона могут с 8 утра и до 20 вечера.

Чтобы проголосовать, на избирательный участок идти необязательно. С 25 по 30 июня это можно сделать прямо из дома: нужно позвонить в избирательную комиссию или передать свое обращение через соседей или родственников. Главное - указать желательное время и день.

Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю