В Калининграде с 19 июня возобновляет прием документов Визовый центр Литвы. Об этом сообщили в Генеральном консульстве Литовской Республики в Калининграде. 

Получить визу в Литву могут пока только водители международных перевозок, члены экипажей судов, осуществляющих международные коммерческие перевозки и члены поездных, рефрижераторных и локомотивных бригад в международных поездах. Прием документов будет осуществляться строго по записи один раз в неделю - каждую пятницу с 08.00 до 16.00. Выдача документов - так же по записи один раз в неделю - каждый понедельник с 08.00 до 16.00. Подробная информация указана на сайте VFS.GLOBAL.

С 17 июня в Литве отменили режим карантина, но оставили в силе ограничения на въезд иностранных граждан. Подробнее о въезде, выезде и транзите через страну можно узнать здесь

Ранее премьер - министр России Михаил Мишустин распорядился открыть границы для граждан, которые едут в другие страны, чтобы ухаживать за родственниками, а также на лечение, работу или учебу.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю